SL Science Holding Limited (SLBT)
Última atualização: 2026-10-23 06:42:40. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
SL Science Holding Limited (SLBT) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $1.32, com uma capitalização de mercado de $813.10M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $1.30 a $14.50. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$813.10M | |
$1.41 | |
$53.95 | |
$1.30 | |
$1.45 | |
31.45K | |
72.52K | |
-- | |
$14.50 | |
$1.30 | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de SL Science Holding Limited (SLBT)
SL Science Holding Limited (SLBT) fechou pela última vez em $1.45 em 2026-10-22 23:31:00, inalterado em relação ao fechamento anterior de $1.45.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, SLBT foi negociado(a) entre $1.30 e $53.95, com um volume de 31.45K ações. O preço de fechamento foi próximo ao limite inferior e próximo ao limite inferior de sua faixa das últimas 52 semanas.
Alteração de preço da ação de SL Science Holding Limited (SLBT) de 7 dias
Nos últimos sete dias, SL Science Holding Limited (SLBT) passou de $1.55 para $1.32, representando uma queda de 14.84% ($0.23).
A ação foi negociada entre $1.30 e $1.75 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 51.63 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
Posição do preço em 52 semanas de SLBT
Posição no intervalo: 0.2%
SLBT está sendo negociado(a) atualmente a $1.32, colocando-a a 0.2% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $1.30 e sua máxima das últimas 52 semanas de $14.50. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) SL Science Holding Limited (SLBT)?
A SL Science Holding Ltd é uma empresa biomédica especializada no desenvolvimento de terapias celulares e genéticas, avançando na medicina regenerativa e no tratamento do câncer. A empresa utiliza células-tronco imunológicas para atacar o câncer e exossomos derivados do leite bovino para regenerar tecidos danificados, oferecendo assim potenciais aplicações médicas amplas para seus produtos. Com tecnologias proprietárias, como as células T Armadas-T e as células T Gama Delta, bem como aplicações de exossomos em cuidados com a pele e na recuperação de pacientes oncológicos, a empresa opera em três segmentos: produtos de exossomos, produtos de células T Armadas-T CD-19 e produtos de terapia celular GDT. A receita da empresa provém principalmente do segmento de produtos de exossomos.
Informações sobre SL Science Holding Limited
| Funcionários | 20 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de SL Science Holding Limited (SLBT) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de SL Science Holding Limited (SLBT) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da SL Science Holding Limited (SLBT) hoje?
2.A ação de SLBT está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de SLBT?
4.O que é o preço pós-mercado de SLBT?
5.A ação da SLBT está sendo negociada agora?
6.Onde SLBT está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) SL Science Holding Limited está?
8.Qual é a capitalização de mercado da SL Science Holding Limited e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como SLBT é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A SL Science Holding Limited paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações SLBT
Estime o valor entre ações SLBT e USD.
SLBT ações para USD
1.00 ações de SLBT = 1.32 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.



