
ERock, Inc. (EROC)
Última atualização: 2026-10-23 11:52:40. Os preços refletem os dados de negociação pré-mercado mais recentes. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
ERock, Inc. (EROC) opera no setor de ELECTRICAL INDUSTRIAL APPARATUS e está listado(a) na NYSE. A ação está atualmente precificada em $8.55, com uma capitalização de mercado de $453.32M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $8.18 a $20.70. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$453.32M | |
$8.35 | |
$27.64 | |
$0.94 | |
$8.28 | |
82.49K | |
2.83M | |
-- | |
$20.70 | |
$8.18 | |
-- | |
-- |
Preço das ações no pré-mercado de ERock, Inc. (EROC)
ERock, Inc. (EROC) está sendo negociado(a) a $8.55 na negociação pré-mercado a partir de 2026-10-23 11:51:00, sobe 3.26% ($0.27) em relação ao fechamento anterior de $8.28
A negociação de pré-mercado mostra como os investidores estão precificando EROC antes da abertura da sessão regular. O preço atual de pré-mercado é acima de o fechamento anterior, indicando positivo sentimento de negociação antecipada.
Alteração de preço da ação de ERock, Inc. (EROC) de 7 dias
Nos últimos sete dias, ERock, Inc. (EROC) passou de $9.93 para $8.55, representando uma queda de 13.90% ($1.38).
A ação foi negociada entre $8.18 e $11.12 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 3.74 million ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de EROC
Posição no intervalo: 3.0%
EROC está sendo negociado(a) atualmente a $8.55, colocando-a a 3.0% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $8.18 e sua máxima das últimas 52 semanas de $20.70. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) ERock, Inc. (EROC)?
A ERock Inc é uma empresa verticalmente integrada que projeta, implanta, opera e mantém sistemas de geração de energia distribuída multifuncionais, compostos por seu próprio gerador a gás natural de baixa emissão e resposta rápida, bem como por tecnologia de software embarcado, destinados aos seus clientes. Seus sistemas são utilizados em aplicações de energia de ponte, energia de reserva e energia despachável, sendo complementados por serviços de operação, manutenção e gestão de ativos. Os sistemas modulares de geração de energia da empresa foram concebidos para implantação rápida e atendem a diversas necessidades energéticas dos clientes. A maior parte da receita da empresa provém das vendas de sistemas de geração de energia.
Informações sobre ERock, Inc.
| Indústria | ELECTRICAL INDUSTRIAL APPARATUS |
| Exchange | NYSE |
| Site da empresa |
Como comprar ação de ERock, Inc. (EROC) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de ERock, Inc. (EROC) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da ERock, Inc. (EROC) hoje?
2.A ação de EROC está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de EROC?
4.O que é o preço pós-mercado de EROC?
5.A ação da EROC está sendo negociada agora?
6.Onde EROC está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) ERock, Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da ERock, Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como EROC é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A ERock, Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações EROC
Estime o valor entre ações EROC e USD.
EROC ações para USD
1.00 ações de EROC = 8.55 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.

